euro_symbol€ 50Base value
doneApr 2, 2018 9:01:58 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Porta-retratos duplo Napoleão III armação em bronze relevado e dourado francês séc. XIX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 14 cm