euro_symbol€ 250Base value
doneApr 2, 2018 9:45:15 PMClosed at
gavel€ 270Sold
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" português séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos, sinais de uso, restauros, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 425 x 375 cm