euro_symbol€ 250Base value
doneApr 2, 2018 9:36:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cacho de uvas com parras escultura em faiança das Caldas decoração naturalista a negro e verde portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenas faltas nos relevos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 19 cm