euro_symbol€ 80Base value
doneApr 2, 2018 9:36:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Jarro com pega faiança possivelmente das Caldas decoração policromada e relevada "Bustos masculinos" português séc. XX (1ª metade) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm