euro_symbol€ 50Base value
doneApr 2, 2018 9:33:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Prato grande faiança decoração policromada "Flores", reserva com figura feminina Português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm