euro_symbol€ 280Base value
doneApr 2, 2018 9:33:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato grande faiança decoração a azul "Figura e cisnes" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm