euro_symbol€ 40Base value
doneMar 18, 2018 9:14:45 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Par de castiçais ao gosto neoclássico mármore com montagens em metal amarelo europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm