euro_symbol€ 200Base value
doneMar 18, 2018 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Espelho moldura em madeira entalhada e dourada italiano séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 86 cm