euro_symbol€ 300Base value
doneMar 18, 2018 9:25:00 PMClosed at
gavel€ 1,700Sold
Mesa de casa de jantar nogueira e folheado de nogueira com entalhamentos pés relevados "Cisnes" portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 288,5 (200) x 100 cm