euro_symbol€ 80Base value
doneMar 18, 2018 9:13:00 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Jogo tabuleiro em porcelana chinesa decoração a azul e branco "Figuras orientais e caracteres chineses" chinês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 43,5 x 33,5 cm