euro_symbol€ 80Base value
doneMar 18, 2018 9:02:55 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Busto masculino escultura em bronze base em mármore europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 33 x 22 cm