euro_symbol€ 80Base value
doneMar 18, 2018 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Armário vitrine marchetaria de raiz de nogueira e outras madeiras, entalhamentos dourados portas e laterais com vidros biselados europeu séc. XX electrificado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 184 x 82 x 50 cm