euro_symbol€ 60Base value
doneMar 18, 2018 9:32:00 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Tapete fio-de-lã decoração policromada "Flores" iraniano séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 x 83 cm