euro_symbol€ 30Base value
doneMar 18, 2018 9:34:24 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Plafonnier estrutura em metal amarelo pingentes em vidro europeu séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm