euro_symbol€ 150Base value
doneMar 11, 2018 9:24:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
PAULO BENSLIMAN - NASC. 1906 Paisagem com flores óleo sobre tela, emolduradao assinado e datado de 1955, inscrição no verso com nota de encomenda Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 70 cm