euro_symbol€ 60Base value
doneMar 11, 2018 9:23:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Par de apliques de três lumes folha de metal relevado e dourado portugueses séc. XX desgaste no dourado, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm