euro_symbol€ 30Base value
doneMar 11, 2018 9:21:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de tocheiros metal prateado, martelado e relevado decoração vazada e relevada europeus séc. XX faltas no prateado, electrificados, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm