euro_symbol€ 30Base value
doneMar 11, 2018 9:22:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Aplique de dois lumes estilo D. Maria madeira entalhada e dourada decoração relevada "Laço, tocha e flechas" português séc. XX (1ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 cm