euro_symbol€ 20Base value
doneMar 11, 2018 10:00:06 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Cabide de casacos castanho entalhado e escurecido suporte dos casacos em metal português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 97 x 22 cm