euro_symbol€ 120Base value
doneMar 11, 2018 9:54:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Par de cães de lareira estilo Luís XVI antimónio decoração relevada Franceses séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm