euro_symbol€ 10Base value
doneMar 11, 2018 9:49:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Prato grande de servir porcelana ROSENTHAL decoração policromada e dourada "Flores" alemão séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm