euro_symbol€ 120Base value
doneMar 11, 2018 9:45:32 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Par de apliques de três lumes ao gosto Luís XVI bronze portugueses séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64,5 cm