euro_symbol€ 10Base value
doneMar 11, 2018 9:45:54 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Par de candeeiros de mesa alabastro italianos séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 (total) cm