euro_symbol€ 30Base value
doneMar 11, 2018 9:40:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Par de plafonniers de três lumes "Estrela" madeira entalhada e dourada saco em vidrinhos europeus séc. XX electrificados, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm