euro_symbol€ 150Base value
doneMar 4, 2018 9:04:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeirões ao gosto Império mogno braços entalhados e dourados "Cisnes", frisos em madeira dourada, aplicações em bronze relevado, estofos em seda adamascada verde portugueses séc. XX (1ª metade) defeitos, muitos sinais de insectos xilófagos, faltas nos braços, um braço e um pé partidos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 69 x 76 cm