euro_symbol€ 100Base value
doneMar 4, 2018 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Mesa de abas estilo D. Maria pau-santo embutidos em espinheiro portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 81 x 43 (121) cm