euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 25, 2018 9:30:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Tinteiro e duas canetas de aparo prata de 833/1000, recipiente em vidro decorações diversas portugueses faltas e defeitos contrastes Javali de Lisboa e do Porto (1887-1937) (Vidal - 82 e 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 19 x 13,5 cm