euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 25, 2018 9:30:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Esferográfica AURORA - LEONARDO DA VINCI metal plaqueado e laca italiana séc.XX com estojo e documentos, sinais de uso edição nº 486/1919 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm