euro_symbol€ 250Base value
doneFeb 18, 2018 9:23:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de apliques de seis lumes Napoleão III bronze relevado franceses séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, restauros e defeitos, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm