chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 18, 2018 9:18:42 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Seis bengalas diversas madeira, cabos em osso, madeira esculpido e aço de Toledo uma com sistema incorporado de lâmina séc. XIX e XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 96 cm