euro_symbol€ 500Base value
doneFeb 18, 2018 9:50:31 PMClosed at
gavel€ 525Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 241 x 300 cm