euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 18, 2018 9:51:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 132 x 82 cm