euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 18, 2018 9:49:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Colcha dita de Castelo Branco linho bordado a matiz de seda "Pássaro e flores" portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 220 cm