euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 11, 2018 9:22:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Taça cristal de Orrefors sueca séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 27,5 x 21,5 cm