euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 11, 2018 9:07:42 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Almofariz com pilão bronze decoração relevada "contra-fortes" Português séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (almofariz) 7,5 x 10,5 cm