euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 11, 2018 9:47:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 139 x 86 cm