euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 11, 2018 9:46:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 197 x 107 cm