euro_symbol€ 30Base value
doneJan 22, 2018 9:19:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Porta-ananás cristal vermelho e incolor moldado decoração lapidada boémio séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 20 cm