euro_symbol€ 20Base value
doneJan 22, 2018 9:21:56 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Frasco licoreiro vidro soprado e moldado decoração pintada a dourado "Folhas" português séc. XX (anos 40) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 17 x 15 cm