euro_symbol€ 30Base value
doneJan 22, 2018 9:46:08 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Tocheiro estilo D. José madeira entalhada, pintada e dourada português séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm