euro_symbol€ 20Base value
doneJan 22, 2018 9:44:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Candeeiro de pé alto ferro forjado pintado e relevado português séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 193 x 59 cm