euro_symbol€ 70Base value
doneJan 21, 2018 9:16:01 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Conjunto de cinco cadeiras românticas mogno com entalhamentos assentos em palhinha Portuguesas séc. XIX/XX restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos, uma palhinha com defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 42 x 38 cm