euro_symbol€ 80Base value
doneJan 14, 2018 9:29:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa com miniaturas cerâmica chinesa caixa lacada com madrepérola e osso séc. XX (inícios) defeitos, caixa não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x x 20 x 15 cm