euro_symbol€ 50Base value
doneJan 14, 2018 9:29:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa marmita madeira lacada a bordeaux, interior compartimentado decoração a dourado "Figuras orientais" chinesa séc. XX (1ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 29 x 25 cm