euro_symbol€ 70Base value
doneJan 7, 2018 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Retrato de Senhora miniatura sobre marfim moldura em madeira, aro em bronze dourado escola europeia séc. XIX moldura com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 7 cm