euro_symbol€ 50Base value
doneDec 17, 2017 9:23:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Par de candeeiros de mesa Art Déco inox globos em vidro europeus séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 12,5 cm