euro_symbol€ 80Base value
doneDec 17, 2017 9:46:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
BERTINA LOPES - SÉC. XX Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 47 cm