euro_symbol€ 80Base value
doneDec 17, 2017 9:46:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ PÁDUA - NASC. 1934 Vista da Sé de Lisboa e eléctrico técnica mista sobre papel assinada e datada de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 11 cm