euro_symbol€ 80Base value
doneDec 17, 2017 9:03:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
J. DÂMASO - SÉC. XX Fernando Pessoa serigrafia sobre papel assinada e datada de 2002, marcada P/A (Prova de Autor) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 71 cm