chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 60Base value
doneDec 11, 2017 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Temas religiosos cinco gravuras sobre papel composto por Nossa Senhora das Dores, Nossa Senhora Mãe dos Homens, Santo António com Menino Jesus, Nossa Senhora das Necessidades e Santo António com Menino Jesus portuguesas séc. XVIII e XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 19 x 14 cm